| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTITAN MX |
| Материал | DZR латунь |
| Подключение 1, труба/резьба | 50 |
| Подключение 2, труба/резьба | 50 |
| Подключение 3, труба/резьба | 50 |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 61 |
| Высота, мм | 155 |
| Угол наклона | 136 |
| Длина трубы, мм | 179 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 84 |
Характеристики
16 335 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 16-20 |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 60 |
| Угол наклона | 60 |
| Длина трубы, мм | 120 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
16 574 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 63 |
| Подключение 2, труба/резьба | 25 |
| Подключение 3, труба/резьба | 63 |
| Длина, мм | 113 |
| Ширина, мм | 74 |
| Высота, мм | 160 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 95 |
| Длина трубы, мм | 205 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 145 |
Характеристики
16 714 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 50 |
| Подключение 2, труба/резьба | 40 |
| Подключение 3, труба/резьба | 50 |
| Длина, мм | 116 |
| Ширина, мм | 61 |
| Высота, мм | 149 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 95 |
| Длина трубы, мм | 207 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 146 |
Характеристики
16 634 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
18 463 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 327 |
| Ширина, мм | 90 |
| Высота, мм | 50 |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Угол наклона | 66 |
| Длина трубы, мм | 98 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 333 |
Характеристики
17 605 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
18 834 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 63 |
| Длина, мм | 74 |
| Ширина, мм | 139 |
| Высота, мм | 143 |
| Угол наклона | 136 |
| Длина трубы, мм | 179 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 84 |
Характеристики
17 994 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 25-32 |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 60 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 60 |
| Длина трубы, мм | 120 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
20 993 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 16-20 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 64 |
| Длина трубы, мм | 100 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 190 |
Характеристики
21 170 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 3 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
21 239 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 3 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
22 246 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Длина, мм | 420 |
| Ширина, мм | 190 |
| Высота, мм | 60 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 60 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 420 |
Характеристики
24 041 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 4 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
24 301 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 4 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
25 903 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
26 922 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 1000 |
| Длина трубы, мм | 1200 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 800 |
Характеристики
27 544 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 110 |
| Длина трубы, мм | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 310 |
Характеристики
26 296 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
29 421 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
29 999 ₽/шт
В корзину










