| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 67 |
| Длина трубы, мм | 103 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 190 |
Характеристики
32 539 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 103 |
Характеристики
32 539 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
32 876 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
33 405 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 63 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 103 |
Характеристики
34 774 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
Характеристики
36 179 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
36 407 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 104 |
| Ширина, мм | 72 |
| Высота, мм | 69 |
| Угол наклона | 85 |
| Длина трубы, мм | 85 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 110 |
Характеристики
34 994 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" ЕК |
| Длина, мм | 660 |
| Ширина, мм | 290 |
| Высота, мм | 85 |
| Угол наклона | 125 |
| Длина трубы, мм | 313 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 758 |
Характеристики
36 853 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
37 521 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Угол наклона | 120 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 470 |
Характеристики
39 287 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 9 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
39 349 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 400 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
39 762 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
40 671 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 16/20 |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 150 |
| Высота, мм | 60 |
Характеристики
40 954 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
42 230 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 75 |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина, мм | 125 |
| Высота, мм | 135 |
| Угол наклона | 210 |
| Длина трубы, мм | 290 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 210 |
Характеристики
42 624 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 123 |
| Длина трубы, мм | 312 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 480 |
Характеристики
43 894 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 9 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
45 469 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 11 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
45 569 ₽/шт
В корзину










