| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
48 444 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
48 571 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 11 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
53 622 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 400 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
56 431 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
57 388 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 11 |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 750 |
Характеристики
71 719 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 760 |
Характеристики
76 507 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 110 |
| Длина, мм | 270 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 85 |
| Угол наклона | 290 |
| Длина трубы, мм | 350 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 290 |
Характеристики
78 523 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 11 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 120 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 750 |
Характеристики
78 112 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 670 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 670 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
115 533 ₽/шт
В корзину
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Длина, мм | 340 |
| Ширина, мм | 240 |
| Высота, мм | 80 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 80 |
| Длина трубы, мм | 240 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 340 |
Характеристики
285 439 ₽/шт
В корзину
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | полипропилен |
| Типоразмер трубы | 16/17-20 |
| Длина, мм | 42 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 5 |
| Угол наклона | 104 |
| Длина трубы, мм | 230 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
7 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | полипропилен |
| Типоразмер трубы | 16/17-20 |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 5 |
| Угол наклона | 104 |
| Длина трубы, мм | 230 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
9 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 918 |
| Ширина, мм | 202 |
| Высота, мм | 20 |
| Угол наклона | 20 |
| Длина трубы, мм | 207 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 212 |
Характеристики
22 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 45 |
| Ширина, мм | 38 |
| Высота, мм | 6 |
| Угол наклона | 125 |
| Длина трубы, мм | 125 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 205 |
Характеристики
23 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | полиэтилен ПЭВД |
| Типоразмер трубы | 16 |
| Длина, мм | 28 |
| Ширина, мм | 28 |
| Высота, мм | 115 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 300 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 200 |
Характеристики
41 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | полиэтилен ПЭВД |
| Типоразмер трубы | 16 |
| Длина, мм | 28 |
| Ширина, мм | 28 |
| Высота, мм | 115 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 300 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 200 |
Характеристики
41 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | полиэтилен |
| Типоразмер трубы | 10 |
| Длина, мм | 115 |
| Ширина, мм | 29 |
| Высота, мм | 13 |
| Угол наклона | 125 |
| Длина трубы, мм | 125 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 205 |
Характеристики
43 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | ПП |
| Длина, мм | 31 |
| Ширина, мм | 42 |
| Высота, мм | 30 |
| Угол наклона | 21 |
| Длина трубы, мм | 26 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 30 |
Характеристики
45 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | полиэтилен ПЭВД |
| Типоразмер трубы | 20 |
| Длина, мм | 32 |
| Ширина, мм | 32 |
| Высота, мм | 115 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 300 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 200 |
Характеристики
48 ₽/шт
Подписаться










