| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | никелированная латунь |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 160 |
| Высота, мм | 90 |
| Угол наклона | 90 |
| Длина трубы, мм | 220 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 160 |
Характеристики
9 677 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTOOL |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 270 |
| Высота, мм | 85 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Угол наклона | 78 |
| Длина трубы, мм | 230 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 250 |
Характеристики
9 720 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | ABS+PI |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 42 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Угол наклона | 45 |
| Длина трубы, мм | 120 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 250 |
Характеристики
9 377 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 63 |
| Подключение 2, труба/резьба | 2" |
| Длина, мм | 74 |
| Ширина, мм | 74 |
| Высота, мм | 100 |
| Угол наклона | 85 |
| Длина трубы, мм | 140 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 200 |
Характеристики
9 974 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 130 |
| Высота, мм | 52 |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 98 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 66 |
Характеристики
10 181 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 128 |
| Ширина, мм | 128 |
| Высота, мм | 44 |
| Угол наклона | 44 |
| Длина трубы, мм | 128 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 128 |
Характеристики
10 199 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 128 |
| Ширина, мм | 128 |
| Высота, мм | 44 |
| Угол наклона | 44 |
| Длина трубы, мм | 128 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 128 |
Характеристики
10 199 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 16 |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 60 |
| Угол наклона | 50 |
| Длина трубы, мм | 50 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 50 |
Характеристики
10 416 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Типоразмер трубы | 1 1/4" |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 100 |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 100 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 60 |
Характеристики
10 872 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 84 |
| Ширина, мм | 84 |
| Высота, мм | 60 |
| Угол наклона | 60 |
| Длина трубы, мм | 84 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 84 |
Характеристики
11 029 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 980 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 195 |
| Угол наклона | 220 |
| Длина трубы, мм | 1010 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 75 |
Характеристики
11 590 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 128 |
| Ширина, мм | 128 |
| Высота, мм | 44 |
| Угол наклона | 44 |
| Длина трубы, мм | 128 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 128 |
Характеристики
11 627 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 63 |
| Подключение 2, труба/резьба | 50 |
| Длина, мм | 74 |
| Ширина, мм | 74 |
| Высота, мм | 115 |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 140 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 90 |
Характеристики
11 842 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 63 |
| Подключение 2, труба/резьба | 40 |
| Подключение 3, труба/резьба | 63 |
| Длина, мм | 132 |
| Ширина, мм | 74 |
| Высота, мм | 167 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 95 |
| Длина трубы, мм | 228 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 159 |
Характеристики
11 882 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 25 |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 60 |
| Угол наклона | 50 |
| Длина трубы, мм | 50 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 50 |
Характеристики
11 982 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 16-20 |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 50 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 45 |
| Длина трубы, мм | 75 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 220 |
Характеристики
12 134 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" ЕК |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 290 |
| Высота, мм | 85 |
| Угол наклона | 205 |
| Длина трубы, мм | 179 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 268 |
Характеристики
12 156 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 88 |
| Ширина, мм | 88 |
| Высота, мм | 26 |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Угол наклона | 54 |
| Длина трубы, мм | 122 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 122 |
Характеристики
12 246 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 88 |
| Ширина, мм | 88 |
| Высота, мм | 26 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Угол наклона | 54 |
| Длина трубы, мм | 122 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 122 |
Характеристики
12 450 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Типоразмер трубы | 1/2" |
Характеристики
12 679 ₽/шт
Подписаться










