| В наличии | Нет |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 400 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
50 773 ₽/шт
Подписаться
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 500 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
50 786 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 340 |
| Угол наклона | 340 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
51 042 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Угол наклона | 110 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 470 |
Характеристики
51 080 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 90 |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина, мм | 125 |
| Высота, мм | 135 |
| Угол наклона | 290 |
| Длина трубы, мм | 350 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 290 |
Характеристики
54 966 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Длина, мм | 385 |
| Ширина, мм | 385 |
| Высота, мм | 135 |
| Угол наклона | 450 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
55 279 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 650 |
Характеристики
56 614 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 110 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 475 |
Характеристики
53 952 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 340 |
| Угол наклона | 340 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
58 597 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина, мм | 570 |
| Высота, мм | 25 |
| Угол наклона | 30 |
| Длина трубы, мм | 210 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 580 |
Характеристики
60 234 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 9 |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 640 |
Характеристики
61 112 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 450 |
| Угол наклона | 450 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
61 912 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 400 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
62 088 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 120 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 640 |
Характеристики
60 430 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 3 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 340 |
| Угол наклона | 340 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
66 151 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Угол наклона | 120 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 650 |
Характеристики
67 111 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 9 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 640 |
Характеристики
69 506 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 560 |
| Угол наклона | 560 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
70 573 ₽/шт
Подписаться
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 640 |
Характеристики
71 636 ₽/шт
Подписаться
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 3 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 340 |
| Угол наклона | 340 |
| Длина трубы, мм | 135 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 335 |
Характеристики
78 128 ₽/шт
Подписаться










